Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Ну хорошо, будем считать, что "визгливый лай" брехливой суки Вы придумали сами, и стихотворение Тимура Раджабова никак не повлияло на Вашу выдумку.

Но я всё равно не снимаю с повестки дня обвинения Вас в плагиате, поскольку Вы спёрли у меня из ЖЖ и повторяете на этом форуме шутку про "слияние в экстазе".

А предыдущую акрошку, в содержании которой я упомянула, что Вы именно у Тимура Раджабова таскаете свои перлы - я в ближайшие дни подредактирую. Впрочем, если даже факты в этом экспромте не совсем совпадают с фактами реальными - предлагаю Вам проявить ко мне ту же снисходительность, которую Вы проявляете к своим соратникам, позволяющим себе куда более серьёзное искажение информации. (Хотя бы даже в том самом посте, где я сегодня опубликовала два своих новых сонета).

На сегодня прощаюсь с Вами, многоуважаемый мой оппонент.
Имейте ввиду, что дуэль на этом не закончилась.
С наилучшими пожеланиями,
Ваша "гуляй- сабачка- брехливая- шелудивая- очучившаяся- сучка- соврикова- стеврикова- вездессущая- обычный- эмоциональный- вампир- дурыща-жэж- папуас-с-новой-гвинеи- который-жрёт-крыс -и-Галину-Шапкину -на-обед- и-Брумелей-на-ужин-"

горячо любимая и обожаемая Вами,СС.
02:35 29/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.