Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Спасибо, Светлана!

НеПервому:
Это Вы себе опять что-то внушили. Не работают мозги. Толстой романы писал в довольно позднем и старческом возрасте. У меня отец начал писать романы в 60 лет. Поэтому не знаю во что нужно вникать-то? Есть люди, которые и в девяносто лет способны кататься на скейтборде. Я просто уверен на 100%, что человек собственноручно сам загоняет себя в могилу раньше времени.

Ну и потом не принципиально это с точки зрения освоения космоса. В скором времени можно удет и программу менять и органы отдельные выщедщие из строя и продливать жизнь на бесконечно долгий срок, если есть в этом необходимость. И потом, космические корабли могут передвигать автоматы, а человек находится в состоянии сна, а выходить из этого состояния только на ключевые моменты. В общем, не проблема всё это особенно в масштабах солнечной системы. Солнечную систему освоить реально, с этого и нужно начинать. Расстояния позволяют.
02:19 28/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.