Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Переделкин ну вы загнули с враждебностью природы по сравнению с космосом. Во первых на парусах и веслах и пешком одевшись потеплее можно пройти всю планету. В космосе этого не получится. Жизни физического тела человека нехватит ее облететь. Ваши рассуждения несколько шовенестичны по отношению к человеку. Наща вселенная по последним (естественно не точным данным) имеет размер более 78 миллиардов световых лет. В нашей галлактике если я не ошибаюсь миллиард звезд, видимых галлактик (а мы предполагаем что видим всего лишь треть вселенной) не меньше. Так что ваши рассуждения на "пороге газо нефте кризиса" о завоеваниях такого масштаба вызывают улыбку. Ну и чего за сознательную 80 летнюю жизнь человека он сможет освоить в космосе?
Не пора ли заглюнуть внутрь себя и спросить а чего это я фрукт эволюции внутри себя содержу программу своего развития из сперметозоида и яйцеклетки во взрослый организм с последующей заложенной программой смертью и ничего с этим поделать не могу, заболит печень и помру. А когда то ведь она у меня без проблем выросла? Вот здесь и лежит главная проблема человека. Программа то кем то заложена. С какой целью? Неужто освоение космоса - цель этой программы?
Может чего то другое?
За опечатки и ошибки также извиняюсь спешу.
11:37 27/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.