Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Христианство не запрещает познавание Божьего замысла. Еще не так давно при Ньютоне наука именно старалась постичь замысел Божий. Осваивать космос враждебный по среде к нашему физическому телу не самый лучший способ. Именно христианство и призывает обрести вечную духовную жизнь (в которой намного сподручней освоение космоса) и путь лежит действительно через добро, любовь, состадание и смирение. Именно таких людей ждут в космосе. Нас же любителей делить энергоресурсы, обуянных злобой, ненавистью, гордыней, космос не ждет. Нафиг мы ему сдались. Там гармония и благодать мы же стремимся переложить на него свои пороки.
Нужны ли космосу наши пороки? Думаю нет. Поэтому мы и замкнуты в нашем физическом теле на нашей грешной планете, за пределами которой враждебный нам вакуум и холод с губительной радиацией. да и к космосу у нас опять же исключительно военные интересы и интересы хапнуть ресурс по солидней.
НТП приходящий религия вечна. Ибо мы не знаем какие мы, и не видим ничего вокруг нас. Лишь немногим добившимся искоренения зла из своего сердца при жизни открываются тайны.
10:34 27/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.