Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Задолго до появления компрадорской буржуазии и коррумпированых властей, некий людовик с порядковым номером пятнадцатый озвучил парадигму "после нас хоть потоп!". Ничего в человеческой психологии с тех пор не изменилось. В лучшем случае, люди думают о будущем своих внуков, а те, которые распинаются в заботе о "всеобщих" вызывают у меня (вполне оправданное)) недоверие. Сколько их, "борцов за всеобщее счастье", я видел своими глазами и все (без исключения))) дорвавшись до власти, начинали обеспечивать "будущее" своих внуков за счёт обездоливания "чужих". НО
человеческий эгоизм не лишает меня оптимизма.
Вот если к власти придут (не первый раз)) желающие "исправить" человеческую природу с помощью ОМП -- вот тогда у меня появится повод для пессимизма, потому как последний раз, в камбодже, они безо всяких омп, только с мотыгами, добились потрясающих результатов.
08:00 27/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.