Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
и чо ты мне пустые ссылки посылаешь, болезненная наша?
та, которая хлопает в ладоши, когда живых людей хоронят.
Все другие грехи меркнут, как квазар рядом с твоими некрофильскими наклонностями, спекулянтка.
Спекулируешь болезнями, сыном и друзьями.
Если бы не ты, собака с грязными лапами, то даже Кинг бы давно прекратил.
Это ты довела его до того, что ему пришлось перессориться со всеми "на смерть". Он сам лично мне говорил, что нет у него злости на Чучу, и если бы он увидел её в живую, то просто бы выпил с ней и рассмеялся, но ты лезла на рожон, а потом заставляла его помогать.
Говорю с его слов, это он мне говорил по телефону, хотя я ещё тогда была зла на Чучу и совсем не хотела её видеть. Этот разговор был уже после Бобров и пр. дребедени. Но Шапкина лезла и кричала - помогите, бросили "друга" в "беде"! Настоящий друг никогда не подставит под удар своих друзей. Но тебе это не понять, заводная Болонка.
От моей матери отвяжись! Ни ты ей добавляла звёзд на погонах - ни тебе срывать, а в Органах МВД она начала работать далеко до моего рождения. "Отдел по борьбе с детскими правонарушениями" при МВД Пермского края, а не только Перми или как твой закадычный друган говорит "из-под". От ваших базаров она не станет сержантом или библиотекарем, так же, как и Йона Сандлер никогда не станет моим клоном, как уверяли некоторые.
Твой кретин, тчёрт, кумир проехался своим жирным брюхом и по моему покойному отцу, который почему-то оказывается был не тем за кого себя выдавал, т.к. что-то там случилось в 1967 году, видно у него тоже, как и у тебя много нездоровья, если он думает, что мой отец ровесник мне. Он родился задолго до 67 передай ему, а в 67 уже занимался наукой из-за ипанутых антисемитов вроде вашей пары.
гуляй, бешеная пустолайка.

псы. по поводу всяких там клонов: Администрация сайта ещё тогда прислала мне ответ на моё письмо с подтверждением, что с моего IP не зарегистрированы клоны. и тот на кого ты ссылаешься никому ничего не сделал, так что глупее ты ничего придумать не могла. Там были заложены лишь интересы Раджабова, вот и бегал он неизвестно с чем и не известно зачем.
А вот письмо на Стихире, где Администрация сообщала, кто зарегил ненормальных клонов видели все. За это и убрали твою стр., за создание клонов, которые нападали на авторов Стихиры. тебе переслать это чудо эпистолярного жанра?
20:43 28/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.