Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Да ладно.
Против всех не попрёшь. Ребята, я ж никого не принуждаю усложнять регистрацию! Ну ежели не хотите, ради бога, все мы свободные люди, каждый выбирает по себе.

Я просто ПРЕДЛОЖИЛА, Вы поймите. Предложила и попробовала обсудить с Вами варианты. В конце концов, я ж уже говорила, небо не рухнет на головы, если всё останется, как есть.
Знаете, иногда возникает идея в голове, и хочется ей поделиться с кем-то, только и всего.

И вообще. Не ругайтесь, не надо. Я Вам в этой ситуации, конечно, не советчик, но... Иногда совет абсолютно постороннего наблюдателя может пригодиться.

По поводу вопроса о том, как я отношусь к ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ отзывам на моё предложение. Это Галина, кажется, спрашивала. Так вот, отношусь я нейтрально. Ни плохо (не в коем случае), ни хорошо. А именно нейтрально. Потому что я подкинула идею, только и всего. Я радею, конечно, душой за всё это предприятие, но не до фанатизма. Знаете ли, и без того хватает, за что переживать. В данном случае я наблюдаю за Вашей реакцией и участвую в обсуждении. Это ведь не вопрос жизни и смерти...

Но... Мне было неприятно, что в вопросе Галины была некая негативная окраска. Понимаю, что лично ей я, в общем-то, до фонаря, да и вообще Вы все тут сейчас заведены и даже слишком. И уже по фигу, в какую сторону метла Ваших обвинений метёт, потому что главное, чтоб мела, и всё тут. Но... всё равно. Может, я ошибаюсь.
Я сейчас ответила честно - отрицательная ли у Вас реакция, положительная ли... Хорошо, что она вообще есть. Значит, зацепило.

Свет, спасибо ещё раз. Я сама просто не успевала ответить на вопросы, будь то Галина, будь то Игорь, потому что Вы переписывались с такой фантастической скоростью, что негде было словечко вставить.

А ветку Вашей дискуссии я видела в форуме... И даже читала. Но думаю, что её просто оказалось недостаточно. Или... Иногда бывает так, что в запале упускаешь из виду какие-то детали, или просто не хочешь решать проблему, а "подраться" хочешь.

Ну да это Ваше дело.

С уважением к участникам дискуссии, А.Г.
16:44 28/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.