Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
"за ту грязь, которую вы пишете про него в ЖЖ, на других сайтах и ресурсах, лично я давно бы заблокировала вас обеих: честную русскую девушку Дашу Иванову и (так и хочется написать, но не буду) - Светлану Севрикову. Без каких либо объяснений.
Это вам моё мнение, с которым по вашим же убеждениям должен быть солидарен админ данного ресурса." Г.Г.Шапкина (см.выше)

совершенно верно Шапкина, админ, который развёл здесь всю эту чернуху, единственный, кто за неё же и отвечает.
разумеется в его праве, удалить всех Севриковых и Ивановых, но он же не только админ, а ещё и не дурак,
поэтому отлично понимает - чью "колбаску" съел. На других ресурсах я не нарушала правил сайта Общелит, на что есть
письменное подтверждение админа, где он заверяет, что трепать чужие ники и писать, что вздумается - это политика
местной администрации, но и здесь я не опустилась до уровня "вашего" сайта, а приводила конкретные высказывания, которые находятся на этом сайте, более того, даже при решении удалить, как в случае с отрицанием Холокоста и требованием компенсации от евреев.
всё сохранено на спец.ресурсах с невозможностью исправить даже букву, бкдь на то моя воля.
ваша же позиция до сей поры не ясна. Более того Шапкина печатаю я лишь обращение к администрации, которая нарушает мои права, как юзера и не отвечает на мои к ней обращения. В ином случае можно было бы избежать огласки конфликта. Но видно администрация сайта таким образом собирает отморозков всех мастей, которым не дают волю на других сайтах.
Нормальных слов ты не понимаешь, как и завистливый Кинг, который считает попараций возле моего подъезда (в чём не ошибся)
поэтому приведу тебе твои же слова, которые прочла в ЖЖ у Чучи, оказывается желать кому-то смерти и смеяться над чужими детьми
вошло у тебя в привычку. Жаль, что я так и не смогла получить ответ на мой вопрос - чем же всё таки болеет Шапкина ,
и где её моральное право взывать к жалости людей, которую она требует через Мочалкина в ЖЖ и на Стихире, после того, как она
поддерживала могильщиков и смеялась, смаковав обстоятельства смерти живых людей. тварь ты Шапкина, а имя тебе Чапка приблудная.
Я к тебе относилась, как к человеку и просила быть адекватной, прилюдно в течении месяца писала, Галюня, не хочу с тобой ссориться, дай Бог тебе здоровья, давай не пересекаться и пр. манцы. Но ты не человек, а дьявол, который по твоим же признанием выше "русский не понимай", а понимай два слова предназначенные Кингом Севриковой "Гуляй, собачка!".

http://superstarchucha.livejournal.com/1140.html

- везде, где будешь мазать на Севрикову свои экскременты будет стоять эта ссылка, дальше больше.
и не суйся туда, где говорят не о тебе, но о стихах. Твой дешёвый пиар уже всем знаком. Кто б тебя знал, если б ты не вылезла с хамством у Бобра, как
кролик из шляпы фокусника.

16:31 28/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.