Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Галина Генриховна, если Вы и не можете ничего подобного вспомнить, это не значит, что я - вру.
В прошлую осень у меня возникли некоторые недоразумения с администрацией Стихи.Ру, и я была увлечена идеей создания нового сайта. Будущий проект я обсуждала со многими людьми, как в сети, так и в реале. Не может быть, чтобы я Вам, галина Генриховна, не сказала об этом ничего, т.к. общались мы тогда с Вами много, и я не испытывала к Вам недоверия. Наоборот, зная Ваши многочисленные связи, не могла не надеяться на возможную поддержку единомышленников.

У меня действительно не сохранилось никаких свидетельств того, что я Вам могла говорить о проекте, т.к. после сделанного Вами в начале нашей ссоры заявления, что Вы "выкинули меня из агента" я удалила из агента Вашг ник и всю "имторию", которая за ним сохранялась.
Впрочем, даже если бы такие доказательства и были - я не думаю, что так уж принципиально важно, ошибаюсь я или нет, полагая, что тогда доверяла Вам свои планы и идеи. Возможно Вы правы, и мы с Вами ни о чем, кроме как про то, какая негодяйка эта Чуча Суперстарчу, в привате не разговаривали.
Не могу точно сказать, Алексей Мочалкин или всё-таки Игорь Кинг в ответ на мои откровения по поводу того, каким должен быть будущий мой сайт, рассказали мне про "Общелит", и навели на мысль, что нет необходимости создавать новый ресурс, достаточно лишь рассказать редакторам литпорталов существующих о своих творческих замыслах и предложить помощь.

Что касается Игоря Панина - то тут я знаю точно, что не ошибаюсь. Панину, как и мне, страшно надоели воинствующие графоманища, и он понимает, что разделение на "статус-пользователь" создаст какой-никакой барьер между теми, кто на литпорталах занимается литературой всерьёз, и теми, для кого литературное творчество - только средство для пиара своей примитивной персоны.

15:37 28/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.