Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
"какое это имеет отношение к обсуждаемой здесь теме, и не лучше ли ей для обсуждения вопроса моей "правильности по правилам "Общелита" открыть новую независимую ветвь дискуссии?" С.Севрикова

Света, новой темы она не откроет, так как дворняжки обычно приблудны, что доказывает и происхождение данного слова. (Шапкина, не стоит благодарности за разъяснение, ведь, когда модератор Кинг обозвал людей, которые обсуждают не его, а окололитературные темы, "СУКАМИ" - ни Админ, ни вы, которая бесконечно оскорбляет известную московскую поэтессу Светку Севрикову, не одёрнули пожилого хама, которому ввиду его преклонных лет, бедные авторы лит.сайта стараются не отвечать. кстати, нужно поднять тему отдельного подраздела с названием "Гериатрия" - для обезумевших стариков, которые пытаются угрозами и другими им подвластными средствами похоронить раньше себя нормальных молодых здоровых людей)
Готье Алиса, есть очень хорошие сайты, где критика стихов - обычное дело, без которого не возможно лит.пространство интернета, иначе придётся, как Галина Шапкина сами себе рец. писать, ссылаясь на то, что кто-то когда-то похвалил её чудо-стихи, если же не будет этих "самопишующихся" рец, то читатель по своей глупости может подумать, что стихи у Шапкиной плохие, чего не должно произойти!!! Вот вам и уровень критики, отбора на этом ни-графоманском сайте. А ответ на свои вопросы не ищите, ведь под этим постом отметился человек с именем Кинг Игорь, который и есть администрация - Гл.редактор и МОДЕРАТОР этого сайта.
В данном случае рыба не то чтоб гниёт с головы, она сгнила с потрохами.

см.выше ответ администрации в лице Кинга: " тут суки, переключились с борьбы с антисемитизЬмом на борьбу за чистоту сайта. И что интересно, теми же руками (даже не вымыв)))"

кто что не понял, поясняю: Кинг гонялся за прекрасным русским автором ВАСИЛИЕМ ЧУПРИНЫМ несколько лет к ряду засыпав его страницу испражнениями с самоназванием "ЖОПИКИ", обзывая челоека, который просто любит свою Родину Россию - АНТИСЕМИТОМ, тем самым заставляя писать ему ответы, в которых не выдерживала "душа поэта" и изливала на Кинга всё, что он думает о таких, как он - отчего индеец БорецСАнтисемизЬмомКинг визжал, корчась в судорогах гнева и называл себя "БОРЦОМ С АНТИСЕМИТАМИ" ...и так несколько лет кряду. но бедный Вася гол, как сокол - взять с него нечего. Когда же появился Игроь Брумель (не то чтобы антисемит, а просто так, забавы для - похоронных дел мастер), выяснилось, что он владелец масенькой типографушки, которая может пропечатать стЫхи Кинга за здорово живёшь (так он привык оплачивать счета на новой "родине" Израиль), исчо оказав честь этой типо-графии, так как сам Кинг (рец. имеется) сообщил, что стоит на одной ступне с Пастернаком, в отличие от всех здесь.
13:45 28/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.