Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Ну так правильно, им того и надо!
Администрации сайта, в смысле. Знаете, возникает ощущение, что они, похрюкивая от удовольствия и потягивая ледяное пиво, запускают руки в пакеты с чипсами и только лишь наблюдают за нашей перепалкой, как будто на петушиных боях присутствуют.

Хотя в начале это было как раз-таки обсуждение, общение на окололитературные темы. До тех пор, пока господин N не явился и не накосячил. Несомнеееенно, товарищи мои авторы, это поднииииимет рейтинг сайта! Господин уж расстарался специально для этого - рейтинги накрутить! Уж не подсадная ли он утка? Уточка Вы мой, не хотите ли сознаться? :)))
вся эта грязь и словесный мусор, которым нас щедро посыпают некоторые уникумы, хавается быдлом на раз-два-три. Именно поэтому рейтинги растут и поднимаются такими вот "грязными методами".
Это похоже на дебильноватую слегка передачку "Окна", которая шла когда-то по такому-то каналу телевидения. Что за передачка? Да ужас. Если использовать гиперболу как средство передачи смысла, то выглядело это так - корзины с грязным бельём, вываленные на офигевшую от счастья публику, использованные, извините, средства личной гигиены и прочее, прочее, прочее....
А публика что? А публике нравится! А народ требует хлеба и зрелищ, впрочем, как всегда.
Здесь тоже самое?
И не противно ручки марать, господин N?
И свои грязные носки нам тут не надо под нос пихать, мы вроде как интеллигенция, пусть где-то полупрофессиональная, пусть где-то графоманская, пусть где-то виртуальная, пусть где-то спасающаяся от реалий жизни под покровом Интернета.

Ну да я опять о том же. Господину N я уже ответила выше, думаю, там и так всё ясно.
Так что, Свет, Вы абсолютно правы. Администрация и пальцем не пошевельнёт. Да знаете, мне даже не надо, чтоб мне аплодировали модераторы и администраторы, и всех нас благодарили за пылкое стремление улучшить работу сайта. Единственное, чего хочется - так это банально внимания к нашим скромным - или не очень скромным - персонам, хочется, чтоб люди оживились, как-то поучаствовали в обсуждении, высказались, в конце концов... А то мы, может, время зря тратим? Придумываем чего-то...
А ведь ни хрена не понимают, что для них же стараемся, и между прочим, на голом энтузиазме, лишь от любви к литературе.

БЕЗ_ВОЗ_МЕЗД_НО.

Кому-нибудь есть, что сказать?
Очень хочется верить.
С уважением. А.Г.
11:37 28/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.