Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
НеАнгелу посвящается.

Товарищ мой хороший, а по какому такому праву Вы превратили наше ОБСУЖДЕНИЕ в БАЗАР и БАЛАГАН?
Вас сюда кто-нибудь звал? Ну если Вы вообще не понимаете, о чём идёт речь, потому что только что заглянули в форум, то кто просит высказываться НЕ ПО ТЕМЕ? Есть что предложить? Милости просим. Ну зачем же так некрасиво оголять зад?
Если Вам воспитания не хватает или ещё чего, то будьте любезны либо наблюдать со стороны и не вмешиваться со своими кособокенькими да чахденькими НЕРУССКИМИ междометьицами, либо общаться как все, то есть, НОРМАЛЬНО.
Мне кажется, что это ВЫ как раз-таки жаждете той самой пресловутой славы, о которой тут распинаетесь. Не я, не Даша, не Света - хотя почему бы и нет? Мы вроде симпатичные, талантливые, умненькие... Отчего ж не захотеть молодым привлекательным девушкам славы?
Ан нет, мы за общее дело радеем, БАШКОЙ ПО НОЧАМ ДУМАЕМ, вместо того, чтобы спокойно спать! Ан нет, мы переживаем, как же это так, товарищи авторы дерутся, плачут, переживают, ой нехорошо, ой плооохо...

Так вот в эту самую минуту являетесь Вы и всё обси...те и мажете грязью и ещё кое-чем неудобоваримым.

Отличаясь патологическим человеколюбием и будучи человеком открытым, готовым всегда понять и принять, я не чувствую сейчас злости по отношению к Вам и негатива. Мне СМЕШНО.

Боже правый... Перечитывайте хоть иногда то, что пишете. Вы пишете, что всем нам славы не хватает, а сами пиарите себя не самым лучшим способом - путём шагания по головам ближних своих и отравления людям настроения.

Вы выбрали себе "фишку" - писать без запятых, намеренно пропуская буквы и делая кучу ошибок, чем только сделали себя посмешищем. Уверяю Вас, никто Вам сейчас не аплодирует, скорее наоборот - кривит нос. Наблюдать за чужой малообразованностью приятного мало.

В своём ответе на этот форум, если оный последует, убедительно прошу не цитировать меня и мне не отвечать, я всё равно не отвечу и, уверяю, даже читать не буду. А зачем? Настроение себе портить? Да кто вы, собственно, такой есть, ЧТОБЫ_ИЗ_ЗА_ВАС_У_МЕНЯ_ПОРТИЛОСЬ_НАСТРОЕНИЕ?..

С Вас хватит и той грязи, которую Вы здесь вывалили на нас. Пойду отмываться.

Да, и ещё, товарищ.
Демонстрация собственной голой задницы не всегда вызывает у зрителей восторг и бурю восхищения. У быдла вызывает, но я-то думала, здесь умные ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ люди собрались, а не дикари.
Ошиблась?..

С уважением к участникам обсуждения, А.Г.
07:47 28/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.