Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
выхожу такая из суки... бац! а тут этот, который мою подруку мечтает "в морду сапогом" ...ать-два?
скока вас тут мечтателей? пока трёх насчитала и все от имени БогоЛюбова говорят, а он чо сам-то,
глухослепонемой? или тоже подоночеГ? таки туда ему дорога - с вами попути.
не хочет, говоришь? не может, говоришь? заставлять бум? - а нафиГа, красавчеГ, нам чужое горе?
а вот мне он другую песнь пел, прям соловей-разбойник какой, мол порядок наведу, произведения
отбор редакторский проходить будут, а то сайт в помойку графоманскую превратится.

я тута лит.базар поддержала, а ты о какой-то славе мечтаешь и моё святое имя, Даша, склоняешь в падеже.
не знаю через скока буков ты читаешь, что нихрена не понял. супротив чего и кого речь держишь? мы
тут о критике - людям критику давай, чтобы опечатки им исправляли, а ты тут причём, тоже что ли нетленки крапаешь?)))

"Многим присутствующим здесь очень хорошо известна администрация сайта, где таких вот графоманов считают Солженицинами и Сахоравыми в одном лице и закрывают глаза на их "невинные шалости". Ну не желают админы этого сайта плясать под вашу дудку тоже! Может им застрелится и Вы успокоитесь?)))"
- а теперь, неизвестный мне некто, который на посылках ходит, обоснуй-ка в чём заключается графомания? в колличестве стихов или то, что откликнулась на предложение Гатье? или что предложила желающим вместо некрологов на своих страницах писать о себе, что мол "критика не приветствуется"? и причём тут роль Админа? чо надо-то?

что подразумевается под "невинными шалостями", тебе мешает, что люди не решают твоих проблем с нападением на девушку Свету?
или что не хотят, чтоб разные подончеГи воровали их фото или ставили некрологи? вчитайся, как тебя там: Ч-о-н-а-д-о-т-о?
Насчёт застрелиться (кстати с мягим знаком) их личное дело, отговаривать не буду. А где и какую дудку ты услышал? глюк?
и чо курил, прежде чем эту хрень написать...

гыыыыыыыыыыыыыы))) поздравляю клинику Боголюбова с ещё одним пришельцем.
псы. мне до тебя похрен, но передай хозяину, чтоб пароть буду. (ксиву по дороге не потеряй!)
21:26 26/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.