Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Накозибозились?)))
Ну тады дайте безродному паумничать.
Канешна идея харошая и осуществить даже технически её не сложно, но... оно Вам надо? Чё мало умников или просто любителей подурачится будет выставлять себя профессионалом? Ды я сам, если лень побарю, такой фортель с преудовольствием!
Проблема дамы Ваша в чём? Вам чёта не хватает? Внимания там или баллов или ишо чего?
Знаете ли сайты они ОБЩЕДОСТУПНЫ, а если Вы желаете личной и немеркнущей славы, согласно Вашему представлению о Вашем статусе, то какого я извиняюсь хрена Вы тут делаете? Вступайте в этот как иво ну где писатели все тусят, правда там щаз дач не раздают, но зато прыстиж! Донимайте редакторов литературных журналов, ходите на литвстречи, светитесь везде где можно! На стихире вон вродь ишо продолжают набор в соавторы для создания книги. ВПЕРЁД!!!!
Львиная доля людей пишуших на таких сайтах о славе не мыслят! Им знаете ли важно поделится чувствами, найти поддержку, если она нужна, отдохнуть наконец от этой грёбаной жизни! Да! Несомненно тут же трутся и графоманы и маньяки и пр. и пр. и пр.
Так давайте щаз редактор сядет и будет сайт кроить персонально под каждого! Ды нафик оно надо? Чтоб 0,1% авторов смог выпятить тощую грудь, а 90% поняло что и тут им нет места? Негры в негритосию! Так?
Тут девушки проблема не в том кто учился, а кто нет. Это проблема психики и воспитания. Если уж родители не дали правильного вектора "хорошо-плохо", то и реакция на критику и само сабой обратная критика будет соответственна.
Так что давайте оставим всё на своей совести и отколупнёмся уже от админа!?

Напоследок фразочка перцонально для Дашули)
Вот Вы тут замичательную фразу сказали! Гдеж она?
А! Вот...:

Хорошему автору нормальная администрация всегда рада, т.к. он поднимает престиж сайта, но если люди, призванные следить за уровнем и дисциплиной на сайте, сами не разбираясь в литературе выдают банального графомана за классика, позволяя ему хамить(с)

Многим присутствующим здесь очень хорошо известна администрация сайта, где таких вот графоманов считают Солженицинами и Сахоравыми в одном лице и закрывают глаза на их "невинные шалости". Ну не желают админы этого сайта плясать под вашу дудку тоже! Может им застрелится и Вы успакоитесь?)))
19:55 26/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.