Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Полностью согласна.
Правда, подозреваю, что многие сейчас возмутились. Мол, "как так, какие-то посторонние люди будут за нас решать, хорошие мы авторы, или плохие, и есть ли у нас талант", но это, опять же, трусость и малодушие.

Тот, кто уверен в своих силах, не побоится выставить своё произведение на обозрение критикам, то есть тем, кто может и уколоть словом, и даже обидеть.
Хотя об этом я уже говорила.

СОгласна со Светланой, что множество читателей просто ничего не соображают в том, что хорошо, а что плохо, но зато рьяно нахваливают или пакостят на страницах авторов.
А такая вот система позволит автору САМОМУ выбирать, кто он есть - графоман или всё-таки нет. Если по своему малодушию автор боится позиционировать себя как профессионал и выбирает категорию "любитель" или "начинающий", то это его право.
Никто ведь не проверит, есть ли у вас диплом об окончании лит. института, или вы, как сказал Переделкин, от рождения гений, который нигде не учился.
Здесь профессионализм определяется не дипломом об высшем образовании, а опытом автора, его личной оценкой собственного творчества и тем, что конкретно он хочет от сайта, на котором размещает свои творения. Либо он просто похвастаться хочет, мол, посмотрите, я тоже слова рифмовать умею, либо он жаждет учиться и совершенствоваться, либо ему оч надо узнать мнение других людей и выслушать советы, как его опусы можно улучшить.

Как-то вот так.

Но это, опять же, вопрос к модератору, и если всё останется как прежде (99 процентов, что останется), то ничего страшного, в принципе, не случится.
Задумка несомненно интересна, но думаю, всё же найдутся люди, которым она не понравится. О вкусах не спорят.

С уважением :-/
13:31 26/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.