Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Не для обсуждения и только для посвященных и причастных.
Уважаемый оппонентов прошу ознакомиться.
http://sveto4.livejournal.com/46916.html
07:10 22/09
показать пропущенные сообщения
вообще вы меня натолкнули на замечательную идею "поэтического салона". эту вещицу надо будет стопудово обыграть. имена и фамилии я разумеется заменю. хе-хе. должно получиться смешно.

Светлане привет от Свиты!
09:12 24/09
Из наблюдений Свиты:
Переделкин от радости, что ещё способен вдохновлять женщин, как-то даже на несколько минут выпрямился за компьютером.
10:53 24/09
Светлана Севрикова, я Вам уже говорил, что сатирик без чувства юмора -- обычный козёл (в Вашем случае, коза)))
Что же касается "приватности-публичности", то Вы сами выбрали способ привлечения к себе внимания, а именно, окунуться в биде. Конечно, плебсу очень приятно, что с ними ешё кто-то ПаРится в дерьме, особенно, если это не какая-нибудь бездарно-невежественная чучалена, а довольно известный и (в прошлом) неплохой автор, да ещё и с образованием. Плебс вообще любит равноправие и, если уж нельзя подняться до кого-либо, то можно опустить его до себя, тем более, что этот имярек сам(а) с удовольствием опускается.
Воля Ваша.
Что же касается "объяснений", то должен Вас разочаровать -- мне не нужны Ваши объяснения (всё предельно ясно Вы написали о себе сами) и единственное, что я могу Вам пообещать, так это "забыть" о Вас. Само-собой, при условии, что Вы не будете о себе напоминать. НО
"меня терзают смутные сомнения", что именно этого Вы и не желаете.;о)
11:13 24/09
Кинг, чтобы обо мне не вспоминать - ты просто не ходи за мной, как не хожу я на твои темы и страницы, ровно как и на страницы твоего табора. (При этом я не отрицаю, что ваши стихи иногда читаю, и, разумеется, не собираюсь устраивать истерики на всю сеть, если обнаружу в своем списке читателей ники из вашей конторы).
Вы мне мало интересны.
Единственное, что вызывает у меня живое любопытство - это когда мне звонят или пишут мои читатели и рассказывают, где и что вы там про меня опять понаписывали-понамёкивали.
Естественно я хожу по присланным ими ссылкам, пытаюсь "асилить" ваше "многобуквие" и иногда считаю нужным что-либо уточнить, возразить или добавить.

Я обещаю Вам ничего не писать на Ваших страницах и ничего не писать в замечаниях под рецензиями авторов у которых я забанена на Общелите.

Еще обещаю никогда не упоминать факты интимного характера из ваших личных жизней, ставшие мне известными вне зависимости от того, узнала я их от вас в частном разговоре, или накопала в каких-нибудь БЛОГАХ, которые Вами писаны не лично для меня.

Я ОБЕЩАТЬ ВАМ НЕ МОГУ

1. Не смеяться над теми Вашими выходками, которые мне кажутся смешными, вне зависимости, упоминаете Вы моё имя или не упоминаете.
2. Не спорить с Вами по принципиально важным вопросам, если Вы публично оглашаете свои взгляды, с моими не совпадающими.
3. Не защищать честь и доброе имя своих друзей в случае если Вы их пытаетесь провоцировать на споры, ссоры и возмущения. Например мне не нравится эта брумелевская история с некрологом на ТС, и, хоть с топорами на меня бросайтесь, пытаясь заставить замолчать- я перестану вспоминать об Игоря Николаевича в своих независимых произведениях и постах только в том случае только тогда, когда он её уберёт.
4. Не писать в своем дневнике всё, что мне захочется в нём написать. Добиться, чтобы Ваши имена там появляться перестали - возможно только единственным способом: перейти на общение со мной в приват и разъяснить мне свою позицию, спокойно, так чтобы я поняла и изменила свою точку зрения на Вас и Ваши поступки. Не хотите разъяснять - дело Ваше. Только тогда не пеняйте на то, что я неправильно Вас понимаю, и редко упускаю предоставляющуюся мне возможность указать в эфире на Вашу глупость и злость.

Так же я НЕ ОБЕЩАЮ ВАМ И НЕ ДОЖДЁТЕСЬ позволять вам на форуме безнаказанно хамить в мой адрес. Я буду отвечать.

Кроме того, на форуме, в любых темах, вне зависимости, кто является их "первооткрывателем" и вне зависимости, какие важные персоны там изволили устроить обсуждение, я имею точно такое право как и Вы зайти и сообщить собственное мнение по заинтересовавшему меня вопросу. Ну, если только автор открытой темы заранее не объявил, что говорить желает не со всеми а с определённой группой лиц, в которую я отнести себя не имею оснований. Впрочем, тут у меня конечно возникнет вопрос, а по каким причнам автор сделал подобные ограничения? И окончательная моя позиция будет зависеть от ответа на этот вопрос, который, как правило, в подобных ситуациях лежит на поверхности.

Итак, другими словами, обещаю проявлять максимум деликатности по отношению к Вам. Но забывать о Вас вовсе - обещать не могу, поскольку Вы - не только мои оппоненты, но и плоды собственного моего годичного жизненного опыта, который сам по себе является темой для творчества.

Вроде пока всё.
Если нужны какие-то еще пояснения - то, уж, извините, терпите до завтра.

С уважением.






11:47 24/09
Столько "букаф", ну прямо "война и мир" ;о) и... хоть бы одно правдивое словечко.
Светлана Севрикова, нырните в свою жижу и убедитесь, что большинство тем посвящено моей скромной персоне.;о)
Правда, там же прекрасно видно, что Вы из себя представляете (по Вами написанному)))
Перечитывайте себя почаще.
И пишите пореже или хотя бы думайте во время процесса, "чем Ваше слово отзовётся"... Вам же.
12:23 24/09
Забыл поставить ссылку на твою жижу
http://sveto4.livejournal.com/
ПаРься ;о)
12:36 24/09
а что больше никто не будет ругаться?
08:46 25/09
Видите ли, Переделкин, Светлана Севрикова совершила очередную метаморфозу и теперь хочет дружить против тех, с кем дружила, с теми, против кого дружила и теперь все запутались: кто, с кем и против кого дружит, а соответственно, кому и с кем ругаться.;о)
09:19 25/09
Переделкину
Боюсь вас опередили с рассказом, по этому поводу уже написан роман и не один. Ознакомится можно здесь:
http://thelib.ru/books/klimov_grigoriy/knyaz_mira_sego-read.html
09:20 25/09
Не на роман здесь материала недостаточно. Меня только на рассказ хватит. Я уже начал про поэтический салон, две страницы написал, думаю, что на страниц 10-15 размахнусь, если не затянет. Я пока не знаю какова будет мораль и что буду высмеивать в поэтах, потому как меня больше поэтессы волнуют. Мораль же у меня как правило в процессе написания приходит. Иной раз самоу интересно. Впрочем, может и не придти. И потом, я не претендую на первенство. Могу отдать эту пальму кому угодно. Пусть мучаются.

такие дела.
Переделкин и его многочисленная Свита.
10:32 25/09
С кем бы и против кого не дружила Светлана Севрикова Переделкин всё равно будет считать её замечательной поэтессой.

хотелось бы в знак примирения со всеми её врагами
посвятить одноимённую с романом песню
в собственной аранжировке "Сезон дождей":
http://www.stihophone.ru/works.php?G=22&ID=8333
и хотя я понимаю, что практически никто её не послушает,
но надеюсь, что хоть примирит.
11:18 25/09
Переделкин, ты чудо)) я тебя абажжжаю)))))))
22:33 26/09
и все слились в безудержном экстазе ;о)
07:27 27/09
Я рад. Он рад. Мы рады.
вечная память участникам нервозабега.
23:28 30/09
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.