Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Господи, избави нас от лукавого!
Опять вводят меня во искушение нечестивицы многоречивые, кучи, севриковых, белковских и иже с ними. Ну не хочу я о них, мерзостях срамных даже думать, но, увы, и писать приходится.
Люди добрые, вы мне свидетели, что тема моя на форуме заявленная, называется «Бог, человек и религиозная литература». И вы же свидетели, что темы скандальные и срамные заводят только эти мерзкие пакостицы.
Навалив кучи мерзостей как здесь, так и на главной странице, так и в рецензиях и даже на других сайтах эта мерзость теперь утвердилась убеждённо, что утоптала площадку в нечистотах своих для общения и каких-то переговоров. Жаль только что некоторые читатели всех этих мерзостей из-за многословия оных, взяли себе в голову мысли пустые и блудные, что, якобы, какие-то девушки скромные и авторы замечательные обижены были.
Сказать и написать и мерзости сей на языке современном и литературном не представляю возможным. Скажу только, что по разумению моему, мерзость эта, мразь иси, кал иси скотский, грязь иси хлевная к каликам драным налипшая.


И остаюсь засим, раб Божий Игорь Николаев сын Брумель
12:36 22/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.