Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Моё же обращение - не провокация, это предложение провести разумные переговоры и заключить перемирие. Прошу не искать в моих словах никаких тайных смыслов, никаких не существующих намёков и подвохов. Я, как и ты, хочу покоя и мира.
Я дала понять, что поддержать мою инициативу заинтересованности не имеешь. Спасибо за пояснения.
Тебя я больше не трогаю. И всё дальнейшее к тебе не относится.


Уважаемые Алёна и Костя, а также Игорь Б.
Я хотела бы Вам разъяснить в реале смысл и причины собственных поступков, принести извинения за то, в чем извиниться считаю необходимым, и рассчитываю получить извинения от вас за те ваши поступки, которым вы не сумеете найти достаточно убедительных оправданий. Далее мы разберёмся, что каждая из сторон сделать обязана, и на какие считает возможным пойти уступки, чтобы претензии противника оказались удовлетворены. После чего на определённых условиях договоримся о невмешательстве, а также уточним, какие действия "противника" можно считать безобидными, а какие могут быть определены как провокация.




10:10 22/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.