Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Игорю Николаевичу: Хорошо, верьте этим четырем личностям с лавочки, а не мне, а они пусть верят Вам, если Вам кажется, что порядочный человек должен поступить именно таким образом.

А замечание Алёны Кузнецововой вырванное из контекста разговора, конечно же, будет читаться только с тем смыслом, который Вы изволите вложить в него в своих комментариях. Разумеется, Вы не станете признаваться , что изрядно заморочили голову этой хорошей и доверчивой девчёнке. Она даже, кажется, ничего не знает про ту рецензию от "Я Сама", которую даже Ваш человек, Игорь Кинг не посмел признать рецензией порядочного человека....

Игорь Николаевич, если Вы надеетесь вновь заставить меня воевать с Вами и Вашими людьми ВАШИМИ БЕСЧЕСТНЫМИ МЕТОДАМИ - то я на это не пойду, имейте ввиду. Я справляюсь и своими. Я могу даже немного ослабить давление, уйти с форума и спокойно писать стихи - Вы все равно будете с ума сходить от каждого моего слова.
00:06 21/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.