Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Игорю Николаевичу: Ну и доказательства у Вас) Вы совсем не чувствуете сарказма. Ди и Вы-то ведь стали меня попрекать тем, что будто я плохая мать много раньше, чем я написала Вам эту саркастическую реплику.

Извиняться ни за что я больше не собираюсь. Я извинилась перед Вами только за то, что стала действовать Вашими же методами - а именно, собирать в сети всякие матерьяльцы, и выворачивать их таким образом, чтобы люди усомнились в порядочности того, о ком я пишу (я ясно себе давала отчет, что мне придётся пожертвовать и своей собственной репутацией, но мне необходимо было заставить Вас убедиться на собственной шкуре, как низки, и, к сожалению, беспроигрышные эти методы, которыми, увы, не брезгуете Вы и Ваши друзья).

Итак, я извинилась перед Вами за то, что Вы ВЫНУДИЛИ меня коснуться и задеть память Ваших достойных братьев.
И продолжаю ждать извинений от Вас за то, что Вы сами не стесняетесь унижать прилюдно моё материнское достоинство.

PS: И, если уж Вы настаиваете, что никогда ничего не пишете, не будучи убеждены, что можете в нужный момент представить ссылки на источники (пусть даже сомнительные)своей инфомации - тогда покажите мне, где это Вы вычитали, что я - алкоголик:))
22:33 20/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.