Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Уважаемая госпожа Светлана Севрикова.
Надеюсь, что Вы, как и все другие уже привыкли, что я Игорь Николаевич Брумель. ничего не придумываю сам, и уж тем более не придумываю сплетен.
Но почему же Вы забыли, что я никогда и ничего не скажу, если не смогу подтвердить свои слова доказательствами. Вы ведь знали, что я НИКОГДА и НИГДЕ НЕ ВРУ! И к этому уже все привыкли. Особенно те, кого я неоднократно макал носом в их же лужи. Да и зачем мне что-то выдумывать от себя, когда правда всегда интересней лжи. Нужно только уметь эту правду собрать систематизировать и сказать вовремя и в нужном месте.

Вот Ваша цитата, написано Вами сегодня под Вашим анонсом:
«Я понимаю, что Вам было неприятно, когда я заговорила о Вашем Алексее. И мне, честно говоря, очень этого не хотелось делать. Но чем еще я могла ответить на Ваш вздор? Я хотя бы брала информацию из открытых и доступных всем источников в сети. А Вы - откуда это у Вас в голове взялось, что мой ребёнок - брошен? Где прочитали? Или кто Вам сказал»?

Вот Ваш ответ мне на мой комментарий в Вашем ЖЖ пришёл по почте:

«Светлана (sveto4) replied to your LiveJournal comment in which you said:
Their reply was:
Игорь Николаевич, никто и не говорит, что Вы - в сговоре с администрацией, ибо всем давно уже ясно, что это администрация в сговоре в Вами.
А своего "брошенного ребёнка" я собираюсь отдавть в детдом, как Вы отдали в дурдом своего брата.
И пить буду не меньше, а больше. Или что ж это получается? Вам, "ЖИДким классикам", можно даже кокаинчиком ширяться, а мне, простой графоманочке, и водочки попить не дозволенно?»

Надеюсь, Светлана, Вы поняли, что я не голословен?
Вот опять Ваша цитата из комментариев под анонсом:
«Уверяю Вас, не брошен мой сын. Он сейчас в Евпатории, с бабушкой отдыхает…»

Я очень рад, что Ваш ребёнок обихожен и отдыхает с бабушкой уже весьма продолжительное время. Я буду рад, если и в будущем с ним всё будет в порядке и Вы не отдадите его в детский дом, возьмётесь за ум и перестанете злоупотреблять алкоголем.

Но только ответьте мне, и другим, зачем Вы в течение месяца организовывали травлю в отношении меня на двух сайтах одновременно, а до этого на сайте Стихи ру и устраивали скандал за скандалом здесь на Общелит ру?

Я всё-таки не оставляю надежды на то, что Вы одумаетесь и извинитесь перед читателями и администрацией сайта Общелит ру.

С надеждой на Ваше благоразумие, Игорь Брумель
21:44 20/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.