Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Игорь Николаевич, спросите у Галины, где именно она вычитала, что я "собиралась собирать" деньги на памятник Вашему брату?
Я действительно предложила ей спросить у Вас и опубликовать реквизиты фонда ВБ,но о своих намерениях не заявляла.

Человек, привыкший судить о других людях "по свиньям", конечно, может подумать черт знает что. Например, что я хотела нанять хаккера и с его помощью взломать этот счет...

Но , уверяю Вас, мои намерения были куда более примитивными. Чувствуя, что, хоть меня Вы и вынудили на бестактные поступки, а всё-таки я поступаю нехорошо, копаясь в Ваших семейных архивах (хоть они и выставлены в открытом сетевом доступе), я посчитала обязательным делом чести внести свою лепту в этот фонд, .

Очень рада, что мне попалась устаревшая информация, и памятник уже поставлен, и, желающие засвидетельствовать своё уважение к памяти этого человека всегда могут придти на Новодевичье, и возложить цветы на могилу Валерию.


21:01 20/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.