Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Игорь Николаевич, я больше ни перед кем извиняться не должна, уже хотя бы потому, что извинилась перед Вами ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЖЕ САМИ СВОИМИ НЕПРАВДИВЫМИ РАССКАЗАМИ О ТОМ, ЧТО СЫН МОЙ ЯКОБЫ МНОЮ БРОШЕН, ВЫНУДИЛИ МЕНЯ в своих сарказмах задеть память и достоинство Ваших славных братьев.

И Валерия, и Алексея - я уважаю. Одного - за славу, другого - за испытания, которые ему пришлось пройти. Я бы никогда не затронула эти имена, если бы не понимала, что только этой дерзостью я могу заставить Вас прислушаться к моим требованиям всерьёз. А требования у меня простые очень: перестаньте клеветать на меня и моего сына. Можете писать, что я, как и Вы, лимитчица. Можете доказывать, что я - пьяница. Можете сочинить на меня некролог, если Вам очень нравится работать в этом жанре. Но не надо распространять нелепые слухи про сиротство моего ребёнка. У Вас нет на то достаточных оснований. Если есть - дайте мне ссылки на открытую информацию в сети подобного рода.

Я сама жду от Вас извинений, и Ваши требования извиниться перед теми, кто натравил Вас, будто зверя любтого, на меня и на других людей, не сделавших лично Вам ничего друного, не считаю обоснованными.

С уважением.
20:49 20/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.