Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
я не отвечаю ни за кого, даже за дочь при всём желании не могу быть в ответе. я знаю то, что я знаю и вижу только то, что я вижу.
а если тебе интересно то скажу, что я видела - Уточкин написал "эпитафию" на смерть израильтянки, а ты порадовалась и добавила масло в огонь, а когда тебе что-то там ответили подняла визг на весь сайт, позвав на помощь сосайтников.

я лично никогда ни на кого некрологов не писала, а так же пожеланий смерти, поэтому хоть апстол бейтесь, я чиста и ко мне не прилипнет, а вот вы уже все в липучке.

тем более, что я почти месяц наложила запрет на использование своего ника в раскрутках страниц, а именно во вступительном слове.
на то, кроме морального права, привела и другие весомые причины в письменной и усной форме в беседе с БогоНЕлюбовым, которому надеюсь тоже повезёт в ближайшее время, как и твоему сыну и не надо потом говорить, что я колдунья, всё просто - я религиозна, "каждому по вере" И.Х., а я не верю, а верую. и в отличии от попа Брумеля, прекрасно знаю Ветхий и Новый Зовет. поэтому все его попытки притянуть за уши религию к своим стишатам безуспешны, никогда он не добьётся расположения настоящих русских людей, интеллигенции, как класса, и верующих.
Я прочла вчера по телефону стих маме (она не только нелюбимый Брумелем российский мент и виновата перед ним уже за то, что русская, но и филолог по образованию) и сказала отгадай, кто из классиков написал, её ответ - НЕУЖЕЛИ БАРТО ДО ТАКОЙ НИЗОСТИ ОПУСТИЛАСЬ? ...а он говорит, что не поэтесса (льщу, он вообще - НИКТО)
16:24 20/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.