Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Таль, стоп.
Не отвечай Галине ничего, от неё так просто не отвяжешься. Это как раковая опухоль - её режешь, а она растёт.

Всё, в чем мы её обвиняли она почти слово в слово теперь пишет на нас. Я ей писала когда-то, что она меня задолбала своими звонками - она на моей странице теперь вопит, что это я ей оказывается покоя не давала. Ты ей указала на её тюремный жаргон - теперь она против тебя этот же аргумент двигает. А читатель ведь не станет копаться и разбираться, правду она пишет или нет. Шапкина твёрдо знает. что в таких длинных простынях случайные люди читают только последнюю реплику, и принимают обычно сторону того, кто её успел сказать. Вот и пользуется этим. Именно поэтому они всегда флудят под серьёзными и дельными темами пользователей.

Не пиши ей тут больше ни слова, или она тебя высосет, как вампирша. Этот человек знает, что делает. У неё за плечами более чем годичный опыт виртуальных войнушек, кроме того, здесь, на этом портале мобралась её команда. Когда Шапкина устанет - её сменит Брумель, потом на дежурство выйдет Кинг или Головина.

Будь разумной, перестань общаться с этими любителями галдёжа.
Если совсем уж достаёт, и нестерпимо хочется эту бесстыжую послать - просто рисуй для неё смайлик, как я:

$-)
16:24 20/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.