Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
писать я и сама могу получше невменяемых Брумелей, над вашими бездарными Крошками смеётся вся Одесса.
Он пригласил... на жопу табличку приклей. Я не трёх, а больше пригласила и все они дипломированные профи, а не жополизы.
Более того, если бы эта столовка была не "на ремонте", то сюда могли бы и попасть гении, а "не классики играющие в классики".
но после всего блевать они хотели от ваших котлет.
но вот Светка Севрикова, которая стоит нескольких сотен авторов и друзей в реале, всё равно пришла, по моему приглашению, а то что здесь не смогли её удержать - говорит об идиотизме местных управленцев.

Шапкина, что ты там прочитать не можешь? иди читай албанские вирши своих подельников, тебе доступен только этот уровень.
про ошибки мы уже слышали от Кинга, который слово "СУЖЕНЫЙ" написать не может и на КРЫСИНЫХ объедках подскользнулся, тогда весь сайт ржал, Чуча ему объясняла правила правописания, а он, как прилежный ученик повторял, в итоге упЫсЫлся, как плохой мальчишка с грязной попкой.
Ты меня просила твой ник в дневнике не упоминать - не буду, - заменю его на ЧАПКИНА. никто не догадается, кто это было))
Желаю тебе чтоб и твой сын, как и моя дочь увидел некролог на свою маму. Только визжать не надо, как Чапка, которой прищемили хвост, ты же с пеной у рта доказываешь, что на меня писать можно и поддерживаешь гниду. Слышишь, пусть Бог в эту субботу расставит всё по местам и то, что ты считаешь верным по отношению к другим - исполнит и для тебя. "Люби ближних, как себя самого" - я писать некролог на тебя отказываюсь, будь он даже шуточный, судя по всему и другие не хотят, может Тот, кто Свыше сделает это... православная наша Галина фон Генриховна, забудьте моё имя, вам нужно подумать о себе, подойдите поближе к алтарю... (хотя грешникам дальше притвора входить не рекомендуется. о чём я тебе толкую, ты ж православная у нас, сама всё знаешь, попадья)
15:08 20/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.