Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Невменяемый Брумель, он же Брумельтино, Фруталино и Зина!
Ты, Зин, на грубость нарываешься, всё, Зин, обидеть норовишь! Тут за день так накувыркаешься... Придёшь домой - там ты сидишь!
Тебе, солнце Россеи, развешь модераторы-редакторы не сказали, что ссылки на другие ресурсы запрещены... странно, а мне сказали.
Ах, забыла, ты ж у нас сам модератор или модераторша.
Понимаешь, про меня, как ты пишешь ещё можно представить, что умная, а вот про тебя, "ещё живая поэтесса", этого не скажешь.
поэтому отвечать дураку, что погоду пинать.

"Последи за ходом мысли" (И,Б) - мне плевать на тебя с высокой колокольни, понял? а если не понял, то переспроси - откда-откуда?
Читай по слогам - С вы-со-кой ко-ло-коль-ни... усёк? ты мене не интересен, до отвращения. вижу твой ник - блевать хочется, надоел!
Я, вообще, очень не постоянная, меняю перчатки, как мужчин. А ты и вовсе не в моём вкусе. Люблю богатых и красивых. Закон разрешает,
а я законопослушная гражданка. до сюда понятно?

пошли дальше, "следи за ходом мысли", любитель мёртвых евреев.
тебе твой друх Кинг уже объяснил зачем я твой стишило поставила в анонц, иди в ЖЖ и перечитай, там Пастернах членораздельно разжевал,
откуда тебе известно кто поставил и зачем поставил. бедный-бедный Пастернах, с кем связался, ну, ладно б сам водился, а то мне подсовывает,
я для сиделки слишком молода. понятен этот момент?

если бы тебе, хитрый Брумель не нра, что я тоё Гэ в анонс поставила, то удалил бы стих. но ты же на радостях запил))
Или ты хочешь чтоб в анонц местные редаХтуры ставили твои стишки про "убЫть враха"?
твоё имя из анонцев не вылазит, уже верю, что им действительно нра твоя графомань, так как вдрух взяла и прочла, а чо там Кинги пишут,
а пишут они так, как гимназистка в начале прошлого века не писала после потери девственности.

1. "Первый. Скажите только честно, Слышали Вы когда-нибудь среди русскоязычных жителей Израиля словосочетание «колбасная алия» или же полагаете, что это словосочетание придумано мной?" И,Б
* я не слышала словосочетание "колбасная алия". вокруг меня подонки и лузары не вертятся, на дух не подпущу, читай выше.
самодостаточным людям плевать, кто и что ест и зачем приехал, т.к. права на репатриацию имеют все подходящие под закон о возвращении.
(читай по слагам)

2. "Второй. Не приходилось ли Вам в том же Израиле смотреть российское телевидение?" - не приходилось, при том - ни разу.
мне не интересно, я - израильтянка, у меня свои информаторы в России - друзья, родственники, мамочка.

3. "хоть один русский подал заявление в милицию, прокуратуру или иск в суд на словосочетание «новый русский»? "
не поняла - где здесь оскорбление - новый или русский? и какая мне разница до него. даже если это и оскорбление, то ко мне-то
какие претензии, где и кого я или кто другой из израильтян обидел кого-то на сайте назвав новым русским.
вы таблетку сегодня принимали? таки пойдите выпейте, ещё не поздно.

4. "Четвёртый. Вы являетесь всего на треть носителем еврейской крови, а по законам Израиля Вы и вовсе не еврейка. Ваша мама, являясь подполковником милиции откуда-то из под Урала к тому же ещё и русская. По какому праву Вы оказались в Израиле и при этом ещё и рот открываете по еврейскому вопросу, когда настоящие евреи молчат?"
Слушай , голос Урюпинска, это ты "из-под" и если ты ещё и на русских будешь гнать, то тебя камнями закидают здесь - "к тому же ещё и русская"! мою мамочку не трогай!
с чего это ты взял, что я на треть, или ещё на какую дробь подели... по законам Израиля, ипанутый законник, запрещено ущемлять права населения исходя из их национальности. по законам Израиля в паспорте не ставят отметку в графе национальность.
- я тебе чо - адвокат-натариус? иди плати деньги и тебе расскажут, присосался тут на халяву, кровопийцанах.
Хто тут настоящий еврей, может Админ? А вы спросите его почему ты Боголюбов, а не Гроссман например, или Гликман.
интересно что ответит "молчаливый настоящий еврей", а вдрух он скажет правду?
Кинг - еврей? не смешите мою маму))) мне его мнение до лампочки, такой "еврей" за другим евреем газовую камеру закроет, а вот отморозку сапоги вылежит, как он это делает тебе, хотя я уверена, судя по его симпатии к слову "Жопа", лижит он другое место.

По какому праву не вам решать, я приехала сюда одна, как сионистка, по своим документам, моему свидетельству о рождении столько же лет сколько и мне
что говорит о его подлинности, вот оно и есть доказательство моего еврейства, а так же право быть израильтянкой, которой являюсь большую половину своей сознательной жизни.

5. Пятый. Есть выражение «святее Папы Римского». Так не являетесь ли и Вы такой, как бы это выразится «профессиональной еврейкой» такой же как и Ваши новые друзья, «Ваша Лена» и «Чуча Суперстарчу»? Те самые, которые Вас в прошлом году гнобили как самую последнюю шваль?

«профессиональной еврейкой» - типичный бздёшь антисемита!
Швалью называй свою жену, а передо мной на цырлах ходи. унюхал?!
Гнобить можно только того, кто гнобится, например, Брумеля.
Я их перлы не читала, меня интересует только своя страница. Можешь поинтересоваться у Лены, Чучи: писала ли я им рец и заходила ли на их страницы в то время.
То же самое было и когда открыли мою страницу, Света С. пару раз посылала мне ссылки на "военные действия", где упоминался мой ник. Я только улыбалась, так как клонов у меня нет, кроме ещё одной страницы, которая всем известна, но это не клон, т.к. там моё настоящее имя. Поэтому когда чьего-нибудь клона принимают за моего, остаётся только улыбаться. Я и под своим ником не стесняюсь говорить, что думаю, т.к. написанное не идёт в разрез с моими понятиями о справедливости и чести.

6. Шестой. Не считаете ли, что афоризм Валентина Гафта «Пока пути, таким как вы, открыты, растут и множатся ряды антисемитов» относится именно к Вам и Вам подобным?
Антисемитом ты стал до того, как упал под мои ноги, может опять напечатать твои изрыгания?
А инкубатор для антисемитов возглавляет Боголюбов на этом сайте. А кинг охраняет курочек, которые яйца отсиживают за комп.

7.Седьмой и последний. А скажите, не являетесь ли Вы, Н.Белковская, также как и «Чуча Суперстарчу» с «Вашей Леной» ставленниками арабских спецслужб по дискредитации еврейского народа и созданию атмосферы нетерпимости и антисемитизма?
Мы получаем зарплату от Сохнута, чтобы показать всем евреям в России, что там не всё в порядке. Пусть возвращаются на Родину, нам нужны умные и честные люди, чтоб Брумелей мочить. а арабов без причины не трожь, как никак они наши меньшие братья и без вас разберёмся, некрофил.

И сколько можно одни и теже вопросы задавать? ту же хрень в прошлом сезоне Раджабов писал, только тогда ему Йона отвечал.
У профессора и ответы профессорские были, но даже Раджабов въехать не смог, куда уж инкубаторной курице.
не люблю назойливых. влюбился что ли? на своей странице меня пиарит, под рец залазит, даже под "хотиму лё тову" подлёг, прям, как баба продажная.
22:02 19/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.