Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Лена, привет.
Давно не пересекались.

Про наших детей и обстоятельства с ними связанные я нигде в сети не писала, и, будь уверена, не напишу никогда. Успокойся, пожалуйста.
Лучше мне расскажи, почему ты считаешь, что это я Вас с Костей ударила по самому дорогому (первая?).

Я согласна с тем, что в письме я была очень резкой, потому что Костя дал мне на это повод. Зайди и посмотри его рецензии, которые он писал в твоё отсутсвие под ником "Я сам". Он явился на мою страничку, которую я посвятила своему малышу в День своего рождения. Люди там писали добрые поздравления. Я потом всё это на принтере распечатала, и поехала с этими поздравлениями на дачу. Читала за праздничным столом. Все очень радовались.
Пришёл твой Костя и написал свою клевету.
Я сначала хотела показать мужу, пусть мол, он поговорит с твоим Котей по-мужчки.
Потом я подумала, что опускаться до кулачных разборок - позорно, и решила передать дело в суд. Узнала всю необходимую информацию, поняла, что это, в принципе, реально сделать. Но понимая, что этот бредовый процесс будет меня сильно отвлекать от моих привычных житейских дел - задумалась. Вспомнила наши с тобой разговоры. Обида поостыла. Я стала понимать, что сделать такую подлость может только человек, которому так от жизни досталось, что он уже просто не чувствует боли, тем более чужой.
Мне стало Костю жаль и я пошла на примерение.

Но Костя не остановился, и стал кидать мне в почту какие-то воинственные письма. Я сначала их не получала, потому что поставила Костин адрес в игнор. Но на свою беду не удержалась, и полюбопытничала, не поумнел ли он. Разигнорила и обнаружила там "сюрприз" . Костя уверял, что от меня ни за что не отстанет. Вот тогда я и решила ему отбить охоту за мной охотиться.

До этой скандальной рецензии - я его вообще не беспокоила. Он бегал ко мне иногда, доказывал, что я такая-рассякая, ибо обещала тебе убрать посвящение, а потом всё-таки передумала.
Но я не считаю, Алёна, что обязана убирать посвящения по чьей-либо просьбе или рекомендации. Тем более, что это было не прямое посвящение, и кроме той, кому я посвтила этот стих, да кроме тебя, которой я по телефону сказала, кого я имею ввиду, никто знать не мог, кто этоо такая "Та, которая не играет с душами".

Да, я сначала уступила тебе в твоей просьбе. Но когда положила трубку мне стало ясно, что это была не просьба, а всего лишь попытка мною манипулировать. Но я не обязана поддаваться манипулированию кукловодов, ибо я - не марионетка, а поэт. Даже если сначала мне запудрили мозги, что это мол, всего лишь просьба - я всё равно не обязана притворяться, что у меня мозги так и остались запудренными.

Милая моя Алёнка, я не злой человек. И больно бью (морально) только когда вижу, что со мной поступают просто бесчеловечно. Если же мне ясно, что человек хоть и делает мне гадости, но искренне уверен, что этим он вносит свою лепту в дело борьбы со вселенским злом - я стараюсь терпеть, и даже иногда позволяю себя убивать (морально).

Повторяю, я на тебя уже не сержусь, и на Костю тоже. Я терплю.
22:55 20/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.