Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
А авторов, которых я назвала в качестве примера как лучших чем я - я считаю действительно лучшими, уже хотя бы потому, что, не только восхищаюсь их мастерством, но через них мне многое открывается в поэзии и я у них учусь.

Пусть кому очень хочется извращать мои мысли и слова принимают это моё высказывание за лесть - мне всё равно. Если кто-то меня в чем-то превосходит, я это спокойно признаю. И не прячусь за ложной скромностью, если сама чувствую своё превосходство. Кстати, один из первых, кто научил меня спокойно к этому относиться, и не притворяться, что ты не чувствуешь никакой разницы меж собой и людьми, возомнившими, что, как всякая кухарка может руководить страной, так и всякий колбасник может слагать "поэзию" - Александра. Большое ей спасибо за это. Жить легче не стало, но дышать - свободней.
18:12 19/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.