Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
В советское время было добротное телевидиние, оно хоть и не возбуждало, но и не раздражало, разве что в период великих свершений, съездов и т.п. То, что много каналов, а смотреть в сущности нечего тоже показатель. Телевидиние должно воспитывать и поднимать, а не подстраиваться под зрителя. Может быть мне нравится только порнография, почему тогда её запрещают? На мой взгляд, дом-2 та же порнуха, только минус интимные сцены. Хотя в Инете можно и в полном оъемё посмотреть. Я вообще по ТВ ничего не смотрю, только спорт и то рекламу бы запихать кому-ниудь в зад, я даже готов был бы за это заплатить, но ставить кабельное или спутниковое ТВ глупо, а когда всю эту ахинею смотреть. Достаточно одного спортивного канала. Это уже выше крыши. Ещё бы рекламистов послать куда подальше с их зубной пастой и прокладками.

Не хотел бы сравнивать советсткое время и теперешнее, потому как тогда не было Инета. Я согласен, что через инет можно найти своего читателя, даже не смотря на то, как об этом думают редакторы и признанные воротилы пера. Просто выйти и найти единомышленников. Это большой плюс, какое бы засилье редакторов на сайтах не происходило. Понятно, что любой человек обладающий мало-мальской властью или влиянием так или иначе будет двигать своих, ну или приятных авторов, и вряд ли будет объективен к остальным. Это нормально. Так было в советское время так и сейчас происходит.

Убеждённость же в собственной гениальности не порок, а скорее движущая сила. Я тоже й ней убеждён, иначе бы не писал и не пел. Но я не собираюсь вступать по этому поводу в полемику с кем бы то ни было. Мне это неинтересно. Уверенность в своих силах должна присутствовать, и истинный автор рано или поздно останется один на один с богом, если так можно выразиться, отрекшись от всех своих кумиров, ну и самый последний шаг - и от создателя в том числе. Он начнёт с ним спорить, начнёт доказывать свою правоту и это нормально. А уровни, современная несовременная поэзия, всё это условности. настоящее вне времени.
12:22 19/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.