Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
"Ни при какой погоде я этих книг конечно не читал". С большим трудом осилил классику, до современной литературы так и не добрался, выбрал фантастику ей и ограничился. Но то как выглядит автор во всевозможных статьях, телевизорах и прочих местах совсем не обязательно должно иметь что-то общее с тем. что человек пишет. Я вот пишу одно, а в быту совершенно другой человек. некоторых авторов я в виде прозы перевариваю. а в виде публициста просто терпеть не могу. Иной раз то голос раздражает. то как человек сморкается, то губа слишком свисает вниз, то опять же пытается судить о том, чего не понимает. Много недостатков, но какое это отношение имеет к письму и зависти. Да, человек который состоялся должен незамедлительно двигаться дальше, а именно в известном направлении: в классики, в ... А когда он ходит где-то рядом, источает запахи, ворчит и прочее, прочее, прочее, знаете перестаёшь ему верить. Вот Толстому веришь, Достоевскому веришь, ибо их давно уже нет, а эти живые и благополучные как кость в горле. ей богу!
13:08 18/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.