Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Инетересно, если стихи для вас это не хобби, то что тогда? Лично для меня стихи это инструмент познания мира, как и математика, как программирование, как проза, как музыка, как живопись. Хобби вообще странное слово. Человек так или ниначе пытается достигнуть совершенства во всём, за что берётся. Но если я скажем играю в футбол на любительском уровне, то не нужно подходить ко мне с мерками профессионального игрока. А ведь как бывает, кто-то прибегает со своей планкой или меркой и начинает поверять её стихи, не взирая на то начинающий или неначинающий перед ним автор, сколько человек пишет и почему. По одному стихотворению начинает судить об аворе и т.д. Да и потом что такого один человек может сказать другого относительно творчества? Только личным примером. Кстати, а зачем вы большие быквы в середине слов используете? Откройте секрет незадачливому автору.
12:55 19/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.