Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Регин, я прочла вашу пародию... Честно, смеялась до слёз! Классно, респект! особенно вот эти строки: "И стараться, скажу вам, непросто –
Устает невозможно рука!
Но зато ощущение остро –
В полусне полутрахнуть слегка... "

А что касается критиканства... Я ж не говорю про ТАКУЮ форму критики, нет! Я про здоровую критику.
И потом, если какая-нибудь... как её там, эту девушку зовут, которая Вас так поддела некрасиво?... Ну да это не важно, нельзя на личности переходить.
Так вот, ежели кто-то пишет такой отзыв некрасивый, Вы просто внимания не обращайте.
Вам какая разница, кто про Вас что пишет? Посмейтесь просто. И потом. Я даже знаю, что её сподвигло на подобную писанину в Ваш адрес. У Вас на страничке фотка очень красивая и даже чуточку откровенная.
А женщины невероятно бесятся, когда видят нечто, способное их переплюнуть.
Пародия и правда прикольная и грамотная.

А вот здоровая критика нужна. Тут по-другому никак - либо мы КРИТИКУЕМ, либо у нас всё в ажуре, и все авторы "суперталантливы и гениальны". А уж если мы выбираем КРИТИКОВАТЬ, то, несомненно, найдутся те, кто слово "критика" наделит другим смыслом и будет переходить на личности.
Но вообще я думаю, что таких хамов мало.
Это ж каким невоспитанным и недалёким надо быть, чтоб вот так открыто кого-то там обзывать! Какие-то пещерные замашки... Я уверена, что большая часть авторов этого сайта - всё же не пещерные люди и не ископаемые "динозавры", чтобы хамить в открытую. И думаю, все друг друга уважают.
Да и вообще, ханжа она, эта ваша ТаИмениКоторойМыНеНазываем.
Банально - ханжа.
19:43 17/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.